Премиальная бытовая техника LG в проекте дизайнера Евгении Ждановой «Welcome to the jungle»

0
1691

В Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит крупнейшая в России Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2018. Она насчитывает более 1200 участников из 40 стран мира, представляющих свои стенды и новинки. Одной из ярких экспозиций площадки Design Lab стала экспозиция Bathroom Biennale, организованная журналом ELLE DECORATION. В рамках проекта 7 известных российских дизайнеров интерьеров создали авторские концепции ванной комнаты. Модный проект «Welcome to the jungle» в тропическом стиле представила дизайнер и декоратор Женя Жданова. «Героями» яркого и продуманного до мелочей интерьера стали универсальные и стильные помощники от LG – паровой шкаф LG Styler и стиральная машина с двумя барабанами TWINWash™.

«Тропическая тема в дизайне – один из запоминающихся трендов этой выставки, который преображает интерьер, – комментирует дизайнер и декоратор Женя Жданова. – Именно так я представляла себе оформление стенда ванной комнаты для большой семьи. Ванна — для женщин, душ- для мужской части семьи. Удобная зона умывания и даже место, где можно просто расслабиться и посидеть в кресле с маской для лица. И здесь есть также место для удобной бытовой техники. За красивыми фасадами встроенных шкафов мы спрятали стиральную машину нового поколения LG с двумя зонами стирки и два паровых шкафа LG для ухода за одеждой, в которых можно освежить одежду, постирать игрушки, одеяла и идеально отгладить мужские брюки. Это современная техника обеспечивает совершенно новый уровень комфорта, освобождая время женщине для заботы о себе и своей семье».

Посетители выставки MosBuild 2018 смогли погрузиться в необычный проект дизайнера и декоратора Жени Ждановой и познакомиться с техникой LG. Так, паровой шкаф LG Styler станет идеальным решением для тех, кто стремится обеспечить одежде профессиональную, качественную очистку, не выходя из дома. Невероятно удобный помощник быстро придает одежде свежесть, устраняет неприятные запахи и аллергены, а также незначительные складки и замятия. Специальный встроенный пресс для брюк с легкостью восстанавливает стрелки на брюках.

Стиральная машина TWINWash™ с двумя барабанами также привлекла внимание посетителей MosBuild 2018, поскольку делает возможной стирку двух партий белья одновременно. Элегантный дизайн , эргономичная форма и закаленное черное стекло повторяют стиль флагманской ультра премиальной стиральной машины LG SIGNATURE от LG. В машине имеются основное отделение (12 кг стирки / 8 кг сушки) и мини-отделение (2 кг), которые могут использоваться параллельно или независимо друг от друга. Благодаря этому пользователи могут загружать в машину белье, требующее раздельной стирки — цветное и белое, требующее обычной и деликатной стирки, большие и маленькие партии, а также вещи детей и взрослых. Модели серии TWINWash обеспечивают высокую эффективность стирки, а благодаря функциям TrueSteam™ и TurboWash™ за 59 минут устраняют практически все аллергены и неприятные запахи, разглаживают незначительные складки и замятия, и смягчают ткань. Новые стиральные машины LG категории TWINWash™ оснащены подключением к Wi-Fi, что позволит пользователям легко управлять и следить за устройством из любого места, а также скачивать дополнительные циклы стирки и проводить диагностику неполадок, запустив программу Smart Diagnosis™ на подключенном устройстве.

Познакомиться с проектом дизайнера и декоратора Жени Ждановой «Welcome to the jungle» и решениями LG для комфортного дома можно на выставке MosBuild 2018 до 6 апреля.

Источник: povarenok.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ